779
CHOC DE BATAILLE
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCHOC DE BATAILLE
Huile sur panneau, deux planches non parquetées (fente, usures, restaurations anciennes et un manque visible)
55 x 83,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > CHOC DE BATAILLE