84
Chocola
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURChocolat. Vers 2002 Montre bracelet de dame en céramique noire, cadran carré à affichage numérique, bracelet double boucle déployante invisible. Fond acier Signée et numérotée. Mouvement quartz Largeur: 24 mm Excellent état, fonctionne Avec son écrin, sa surboîte, son certificat d'authenticité, et quelques maillons supplémentaires