378
CHOPARD
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE carrée en or gris (750). Cadran argenté guilloché, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier, mouvement signés CHOPARD, numérotée.
Cal.: 23x29 mm. Poids brut : 29,4 g.