314
CHOPARD
Estimation :
4000.00 - 4300.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE ronde, de dame, modèle "Happy sport" en or rose (750‰). Lunette lisse, cinq diamants mobiles sous verre. Cadran partiellement guilloché, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement automatique, fond squelette. Bracelet cuir, boucle ardillon en or rose.
Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés CHOPARD, numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 29 mm. Poids brut : 54,5 g.