254
CHOPARD BRACELET MONTRE ronde, modèle « Happy Diamonds », en or jaune, lunette sertie de 12 diamants mobiles encadrés par deux alignements de diamant
Estimation :
7000.00 - 7200.00 EURCHOPARD BRACELET MONTRE ronde, modèle « Happy Diamonds », en or jaune, lunette sertie de 12 diamants mobiles encadrés par deux alignements de diamants. Bracelet souple articulé en or jaune et or gris partiellement serti de diamants. Dans son écrin d'origine. Signée CHOPARD et numérotée. Diamètre : 3,1 cm. Largeur du bracelet : 1,7 cm.