174
CHOPARD
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCHOPARD
PENDENTIF coeur « Happy Diamond » et sa CHAINE en or gris (750‰) orné d'un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD.
Long.: 40 et 2 cm. Poids brut : 24,7 g.