53
CHOUCHETTE BUSQUET (née en 1904
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCHOUCHETTE BUSQUET (née en 1904).
« Portrait de pilote ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1932. (Restaurations)
55 x 46 cm
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > CHOUCHETTE BUSQUET (née en 1904