115
Christian BERNARD
Collier formé d'une fine chaîne en or jaune (750) à maille forçat limée retenant un pendentif deux anneaux entrelacés en or (750) deux tons, l'un pavé de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids brut : 3.5 g - L (chaîne) : 40 cm - H : 1.7 cm