158
Christian DIOR
Estimation :
180.00 - 200.00 EURChristian DIOR
Cabas en toile enduite métallisée noire surpiquée façon cannage, garnitures en métal argenté 37 x 28 x 18 cm
Marques et patine sur la toile enduite, mini accidents sur les deux poignées