93
CHRISTIAN DIOR Importante BAGUE jonc, modèle « Mitza », en or gris serti d’une citrine taillée à pans russes, les angles rehaussés des lettres D I O R serties de diamants de taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURCHRISTIAN DIOR Importante BAGUE jonc, modèle « Mitza », en or gris serti d'une citrine taillée à pans russes, les angles rehaussés des lettres D I O R serties de diamants de taille brillant. Signée CHRISTIAN DIOR et numérotée. Dans son écrin. Doigt: 55. Poids brut: 26,1 g.