160
Estimation :
60 - 80 EURChristian DIOR
Pendentif en métal doré orné de cabochons imitation oeil de tigre et onyx retenant des pendeloques
Signé "Chr. Dior Germany" et daté 1971
H : 13.5 cm
Avec pochon de la maison