Lot 317

CHRISTOFL

317

CHRISTOFL

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
CHRISTOFLE. Vase balustre à dcéor de damier à patine bronze. Signé Christofle. haut. : 7 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS