247
Estimation :
30 - 50 EURCHRISTOFLE
Ensemble de bibelots et divers en métal argenté comprenant un pèse-lettre daté 1972, un mètre-ruban portant une inscription "annus MCMLCC felix faustus, Bouilhet" dans un étui, un décapsuleur "Puerto Rico" et une plaque de voeux à décor d'une médaille au profil de Charles Christofle portant une inscription "Tous nos voeux de bonheur pour 1969, Bouilhet"