45
Estimation :
70 - 100 EURCHRISTOFLE
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « cubes » en argent (925‰) gravé « CH-RI-ST-OF-LE ».
Signés CHRISTOFLE, porte le poinçon de Maître de l'orfèvre joaillier.
Poids : 28,3 g.