32
CIE GLE TRANSATLANTIQUE CENDRIE
Estimation :
70.00 - 90.00 EURCIE GLE TRANSATLANTIQUE CENDRIER. En terre cuite émaillée, à décor de rose des vents. Marqué au dos : Belle Ile en mer. 12,5 x 12,5 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > CIE GLE TRANSATLANTIQUE CENDRIE