106
Cinq BRACELETS rigides identiques en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres blanches et noire
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURCinq BRACELETS rigides identiques en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres blanches et noires.
Long.: 20 cm env. Poids brut : 44,6 g.