155
Cinq couvets à dessert, les manches en argent à décor de vases fleuris et trophées de musiqu
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCinq couvets à dessert, les manches en argent à décor de vases fleuris et trophées de musique. Poinçon Minerve Poids brut: 214 g