157
Cinq presse-papiers à décor de cercles concentriques serrés de bonbons polychrome
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCinq presse-papiers à décor de cercles concentriques serrés de bonbons polychromes.Diam.7,1, 7,8, 7,6, 7,8 et 5,7 cm, haut.5,8, 6,1, 6,7, 6 et 3,9 cm