91
Cirque Huile sur carton Signée en bas à droite 41,5 x 51 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCirque Huile sur carton Signée en bas à droite 41,5 x 51 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Cirque Huile sur carton Signée en bas à droite 41,5 x 51 cm