17
Clair de lune Huile sur carton Signée en bas à gauche 61 x 48 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURClair de lune Huile sur carton Signée en bas à gauche 61 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Clair de lune Huile sur carton Signée en bas à gauche 61 x 48 cm