668
CLAIRTÉ Huile sur toile Signée, titrée et datée 1975 au dos 50 x 50 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCLAIRTÉ Huile sur toile Signée, titrée et datée 1975 au dos 50 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > CLAIRTÉ Huile sur toile Signée, titrée et datée 1975 au dos 50 x 50 cm