266
Estimation :
30 - 50 EURClaude ALIOTTI (1925-1989)
Bretagne
Lithographie
Signée, titrée et datée 81 en bas à droite
58.5 x 48.5 cm (à vue)
On joint une lithographie Bouteille et fruits, signée, titrée et datée 81 en bas à droite
48.5 x 58.5 cm (à vue)