Lot 24

Claude FOSSOUX (1946-)

24

Claude FOSSOUX (1946-)

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Claude FOSSOUX (1946-) Polo Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]