276
CLÉ FORÉE en carré, anneau cisel
Estimation :
50.00 - 50.00 EURCLÉ FORÉE en carré, anneau ciselé. FRANCE, XVII° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLÉ FORÉE en carré, anneau cisel