71
Clef bague à anneau mobile en forme de deux dauphins affrontés stylisé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURClef bague à anneau mobile en forme de deux dauphins affrontés stylisés. Bronze à patine marron IIIe-IVe siècle. Long.: 4,3 cm