95
Clément Serveau Dit, Paris, Quais De La Seine Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Datée 38 58 X 72 Cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURClément Serveau Dit, Paris, Quais De La Seine Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Datée 38 58 X 72 Cm