244
Clichy Apper
Estimation :
80.00 - 120.00 EURClichy Appert.Paire de vases à bord godonné en verre moulé imitant la vannerie à décor jaspé polychrome. Fin du XIXe s. Haut. 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIES ( huis clos - live) > Clichy Apper