93
Clichy Apper
Estimation :
50.00 - 80.00 EURClichy Appert.Presse-papiers à fond bleu outremer opaque orné d'un cristallo-cérame représentant une main portant un bouquet de fleurettes, encadté par deux palmes formées de torsades polychromes se rejoignant sur une étoile argentée (fine égrenure).Fenêtre supérieure. Diam.9,2 cm, haut.5,7 cm