77
Clichy Apper
Estimation :
60.00 - 100.00 EURClichy Appert. Presse-papiers orné d'une médaille en cristallo-cérame représentant le Palais du Trocadéro de l'Exposition Universelle de 1878 ; médaille datée et signée Laberousse et Lucas. Diam. 8,5 cm, haut. 5 cm.