31
Clich
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURClichy.Boule de rampe d'escalier à décor sphérique de bonbons polychromes, d'étoiles et de roses (léger choc latéral). Monture en laiton. Diam. 11,3 cm, Haut. 15,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.