27
Estimation :
200 - 300 EURClichy. Poignée de porte en cristal à motif de trois cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et rose (qqs usures superficielles). Monture en laiton Diam. 4,6 cm, haut. 5,7 cm.