75
Estimation :
400 - 500 EURClichy. Presse-papiers à fond de cannes imitant le gazon, orné de quinze bonbons polychromes, trois étoiles blanches et une rose verte et rose (fêlure vers la base, fine égrenure et rayures). Diam. 7,3 cm, haut. 4,8 cm.