563
•CLIP DE CORSAGE en or jaune (750‰) tressé et torsadé, serti d’une importante citrine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR•CLIP DE CORSAGE en or jaune (750‰) tressé et torsadé, serti d'une importante citrine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Travail français, vers 1960.
Dim.: 5 x 4,6 cm. Poids brut: 28,2 g.