287
CLIP DE CORSAGE en platine et or jaune à motif de «feuille» rehaussé de sept fleurettes serties de diamants, rubis et saphir
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCLIP DE CORSAGE en platine et or jaune à motif de «feuille» rehaussé de sept fleurettes serties de diamants, rubis et saphirs. Trace de restauration. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Vers 1940. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 11,4 g