206
CLIP DE CORSAGE «volute» en platine (mi
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURCLIP DE CORSAGE «volute» en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motif rayonnant, serti de diamants taille ancienne dont quatre, en chute, plus importants. Légers chocs.
Vers 1935-1940.
Dim.: 3,9 x 3,5 cm.
Poids brut: 20,2 g.