18
CLIP de REVERS «bouquet» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré, orné de perles de corail, calcédoine blanche et céramique vert
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCLIP de REVERS «bouquet» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré, orné de perles de corail, calcédoine blanche et céramique verte. Travail français, vers 1940.
Nombreux petits accidents, traces d'oxydation. Dim. : 7,5 x 4,5 cm. Poids brut : 17,9 g.