453
CLIP de REVERS géométrique en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants (égrisure) et pierres rouge
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURCLIP de REVERS géométrique en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants (égrisure) et pierres rouges. Vers 1940.
Dim. : 4,2 x 2,3 cm. Poids brut : 15,6 g.