8
CLIP de REVERS « oursin » en or jaune (750‰) bombé, orné d’un diamant taille ancienne, décentr
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURCLIP de REVERS « oursin » en or jaune (750‰) bombé, orné d'un diamant taille ancienne, décentré.
Travail français, vers 1950.
Long. : 3 cm. Poids brut : 20,3 g.