259
CLIP de REVERS - PENDENTIF « fleur » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) les pétales
ciselés, le pistil serti de diamants. Travail français.
Dim. : 6 x 3,2 cm. Poids brut : 20 g.