128
CLIP en or jaune en forme de feuille serti de rubis et de diamants ronds et la tige en ligne de rubi
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURCLIP en or jaune en forme de feuille serti de rubis et de diamants ronds et la tige en ligne de rubis. Travail français. Poids brut : 14,2 grs.