156
« Clipper au crépuscule » Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Clipper au crépuscule » Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite. 26 x 38 cm