Lot 105

CLOCHETTE DE TABLE en argent, le corps en partie gravé de feuillages et volutes, la prise en anneau Poinçon Minerve (le battant en métal argenté) Poids brut : 43g

105

Estimation :
70.00 - 80.00 EUR

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h