105
CLOCHETTE DE TABLE en argent, le corps en partie gravé de feuillages et volutes, la prise en anneau Poinçon Minerve (le battant en métal argenté) Poids brut : 43g
Estimation :
70.00 - 80.00 EURCLOCHETTE DE TABLE en argent, le corps en partie gravé de feuillages et volutes, la prise en anneau Poinçon Minerve (le battant en métal argenté) Poids brut : 43g