49
« Clown » Huile sur carton, signée en bas vers la gauche 46 x 38 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR« Clown » Huile sur carton, signée en bas vers la gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Clown » Huile sur carton, signée en bas vers la gauche 46 x 38 cm