64
Clownesse ou Parade, planche 5 des « Saltimbanques » Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 26/50 33,7 x 22,2 cm Provenance: Galerie Malaval, Lyon
Estimation :
600.00 - 800.00 EURClownesse ou Parade, planche 5 des « Saltimbanques » Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 26/50 33,7 x 22,2 cm Provenance: Galerie Malaval, Lyon