62
Clowns
Estimation :
200.00 - 300.00 EURClowns
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon on joint: un deuxième exemplaire de la même lithographie et une lithographie en couleurs représentant les courses; rousseurs et insolation 39,5 x 29,5cm (2) (une encadrée à vue) et 45 x 55 cm
Ensemble 3 pièces: