49
CLYSOPOMPE, poinçon de Paris non identifi
Estimation :
30.00 - 40.00 EURCLYSOPOMPE, poinçon de Paris non identifié. Deuxième moitié du XIXème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CLYSOPOMPE, poinçon de Paris non identifi