248
Cocktail Party bleu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCocktail Party bleu
Lithographie extraite du portfolio "les 7 pechés capitaux"
Signée et numérotée 72/125
56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Cocktail Party bleu