940
COCTEAU » Orphée » Lithographie
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCOCTEAU " Orphée" Lithographie .64 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > COCTEAU » Orphée » Lithographie