332
COFFRE DE MARIN en bois avec sous le couvercle une gouache représentant un grand voilie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOFFRE DE MARIN en bois avec sous le couvercle une gouache représentant un grand voilier. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut.: 44 - 93 x 43 cm