Lot 332

COFFRE DE MARIN en bois avec sous le couvercle une gouache représentant un grand voilie

332

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
COFFRE DE MARIN en bois avec sous le couvercle une gouache représentant un grand voilier. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut.: 44 - 93 x 43 cm

Marine & Voyages Expositions publiques : Samedi 17 Mars de 11 h à 18 h Dimanche 18 Mars de 11 h à 12 h