322
COFFRE DE TOILETTE en acajou, dessus décoré d’une marqueterie géométrique (manque
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCOFFRE DE TOILETTE en acajou, dessus décoré d'une marqueterie géométrique (manque). Sous le couvercle : un grand miroir, intérieur compartimenté ouvrant à quatre petits tiroirs. (accidents). Fin du XIXe siècle. 39 x 50 x 23 cm